18+

Сердце?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Павел спрашивает:
12 мая 17:29, 2011

Здравствуйте мне 22 года!У меня такая проблемма,месяцок назад у меня вечером после работы сидя за компьютером сильно забилось сердце такое ощущение как будто о ребра бъется,полежал пол часа стало легче!в понедельник вышел на работу с утра самочувствие было хорошее ближе к 10 часам утра стало настолько плохо что даже стоять не мог,сильные головукружения и сердце билось сильно,меня отпустили со смены сказали бледный очень!пару дней сохранялись головокружения!прошла неделя и мне опять поплохело.Постоянно сердце бьется как то странно переживаю очень кружится голова каждый день!вчера например стало так плохо ноги руки похолодели приступ паники наступил моментально казалось что щас упаду и не встану вызвал скорую врач приехал померил дваление 145-80 примерно уже непомню он мне дал четверть какой то таблетки снизил давление и дал мне реланиум вроде уснул проснулся чувствую себя хорошо утром днем сохраняются головокружения а после еды как то слабость начинается ложусь и сразу самочувствие улучшается,а так сердце как то тяжело работает подскажите что ето может быть и может можно попить что нибудь для профилактики!?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 мая 19:51, 2011

Для того, чтобы выяснить причину появления перебоев в работе сердца, необходимо пройти осмотр кардиолога и сделать ЭКГ, кроме того, Вам может понадобится личная консультация эндокринолога, так как в некоторых случаях, подобную симптоматику вызывает нарушение функции щитовидной железы.

Arpine спрашивает:
17 мая 13:34, 2011

Mne 24 goda, 8 02 2011goda postavila vnutimatchnaya spirala posli etogo u menya bili narmalnie mesechnie , poslednaya bila 17 04 2011 no 2 dnya bila chut chut vidilenie krovi no mesechnix net i net chto mojet bit

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 17:22, 2011

Описываемые Вами симптомы могут быть проявлениями беременности. Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00