18+

Сахар в крови?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
11 апреля 16:42, 2011

Здравствуйте! Мне 28 лет. Подскажите, пожалуйста, следует ли считать результаты моего анализа на сахар (6,0 ммоль/л) нормой. Т.к. в бланке анализа у меня указано, что норма до 5,9 ммоль/л, а у Вас на сайте до 6,38 ммоль/л???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 16:55, 2011

Ваш показатель глюкозы в крови находится на высшей границе нормы, поэтому рекомендуем вам обратиться за консультацией и дальнейшими рекомендациями к эндокринологу. У каждой лаборатории есть свои реактивы и соответственно свои нормы, не всегда соответствующие нормам другой лаборатории, поэтому при расшифровке любого анализа необходимо руководствоваться только данными той лаборатории, в которой непосредственно сдавали данный анализ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00