18+

Раньяя стадия импотенции??

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дмитрий спрашивает:
24 декабря 02:31, 2010

Здравствуйте,мне 20 лет у меня проблемы с эрекцией когда он стоит он не такой твердый как на пример был в 15 лет а какой то вялый и половой акт длиться около 5минут и даже алкоголь не как не воздействует.Подскажите может это начальная стадия импотенции???За рание СПОСИБО

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 декабря 10:09, 2010

Возможно, испытываемые Вами трудности вызваны усталостью или сильным эмоциональным перенапряжением. В таком случае, если Вы сможете отвлечься и немного отдохнуть, все снова придет в норму. Однако не следует часто употреблять алкоголь и курить, так как это может привести к ухудшению ситуации.

ДИМА спрашивает:
25 декабря 01:18, 2010

Здравствуйте,мне 20 лет и у меня проблемы в половом акте а точнее раньше я мог за ночь заняться сексом около 10 раз за ночь и с каждым следуюшим разом половой акт увеличивался а сейчас акт продолжается минут пять и всего один два раза максимум и между ними надо отдохнуть минут 30 потом принудительно его поднять!Подскажите что делать за рание СПОСИБО!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 декабря 12:16, 2010

Возможно ваше состояние спровоцировано эмоциональным дискомфортом и стрессом. Вашему организму необходимо отдохнуть. Не злоупотребляйте алкоголем, пользы для потенции он не приносит. Пропейте курс витаминов, если ваше состояние не изменится обратитесь к врачу андрологу.

Дима спрашивает:
26 декабря 22:53, 2010

Здравствуйте подскажите какие витамины пить если половой акт длиться не более 5 минут??????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 00:21, 2010

Вам необходимо обратиться за консультацией к врачу андрологу. В настоящее время существует огромное количество витаминных препаратов, выбор вам поможет сделать врач специалист. Одним из препаратов, повышающий потенцию, является поливитаминный препарат Полижен.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00