18+

пропуск таблетки регулон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
11 сентября 22:24, 2011

здравствуйте.мне 26 лет.принимаю регулон уже полгода.в последнем цикле пропустила таблетку на третьей неделе.затем не делала перерыв,и на пятый день опять пропустила таблетку.месячные так и не начались.может ли быть задержка из-за этого?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 12:00, 2011

В том случае если Вы принимали балетки препарат регулон не делая планового 7-и дневного перерыва, то отсутствие менструальноподобных выделений вызвано именно эти обстоятельством.

Татьяна комментирует:
12 сентября 13:45, 2011

менструация теперь должна начаться,после того,как я выпью все таблетки из пачки???потом мне сделать перерыв 7 дней и начать новую пачку??

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
12 сентября 14:16, 2011

Совершенно верно, необходимо выпить все таблетки (согласно инструкции к применению) текущего блистера и при последующем 7-и дневном перерыве должны возникнуть менструальноподобные выделения.

Alina спрашивает:
20 сентября 21:06, 2011

Добрый вечер!
пью препарат первый месяц. пропустила таблетку на третьей неделе. согласно инструкции нужно исключить семидневный перерыв. нужно ли во время этих 7ми дней и далее пользоваться доп. методами контрацепции? и если да, то на протяжении какого времени ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 сентября 17:20, 2011

В данном случае до окончания приема таблеток данного блистера необходимо использование дополнительных методов контрацепции.

Alina спрашивает:
23 сентября 20:54, 2011

Тогда у меня еще один вопрос. Когда мне ждать месячных ? После полностью выпитой упаковки в семидневный перерыв ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 сентября 01:08, 2011

Ожидать менструальноподобных выделений стоит в период семидневного перерыва.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00