18+

прием фенкарола?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

маша спрашивает:
16 ноября 11:34, 2012

здравствуте!
у ребенка аллергия на щеках,недели 2-3 даю фенкарол 10мг,по 0.5 таб 2р в день,аллергия не проходит,нам 9 месяцев,
как долго можно принимать фенкарол?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 ноября 12:26, 2012

В данном случае, если от антигистаминного препарата в течении недели нет эффекта препарат необходимо отменить и проконсультироваться с врачом аллергологом-дерматологом, для проведения личного осмотра и обследования, для определения причины появления сыпи и проведения корректировки лечения. Ребенок должен находиться на строгой гипоаллергенной диете. Подробнее о данном препарате. а так же причинах появления пищевой аллергии у детей читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Фенкарол, Пищевая аллергия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00