18+

причина лопнувшего сосуда?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
02 сентября 07:02, 2011

Спасибо! но врачи утверждает что он хорошо выпил, а у меня папа вообще не выпилал даже глотка недели 3, он работает, и праздника никакого не было. слушать не хотят. А могло ли это быть от постоянной усталости, недосыпа и работы на грузовой машине, он ездит в рейсы в разное время суток.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 сентября 12:01, 2011

Да, эти факторы могли способствовать разрыву расширенного сосуда. Однако, причина варикозного расширения вен желудка или пищевода может быть и в различных заболеваниях печени (глистная инвазия, цирроз печени, аномалии сосудов печени и т.д.), а хроническая усталость и перенапряжение могли спровоцировать разрыв уже расширенных вен.

Дарья спрашивает:
03 сентября 06:25, 2011

имеенно при болезни печени??? т.е. нам сейчас нужно будет обследовать всю печень? Большое Вам спасибо! Очень благодарна!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 15:03, 2011

Да необходимо пройти комплексное обследование у врача гастролога. Только после получения результатов будет выставлен точный диагноз и назначено адекватное лечение. Мы всегда рады вам помочь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00