18+

предменструальный синдром?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вика спрашивает:
21 июля 17:53, 2011

мне 31 год у меня ПМС. за 7 дней до начала мс у меня ужастные головные боли , повышается давление, тошнота, рвота, вздутие кишечника,боли в области сердца, страх и тревога. что вы посоветуете в лечении?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июля 12:37, 2011

Для того, чтобы сгладить предменструальный синдром, можно принимать Ременс или Мулимен, более активные препараты, в том числе гормональные, может назначить Вам только гинеколог при личной консультации, так как для назначения такого лечения, необходимы данные гинекологического осмотра и обследования гормонального фона.

вика спрашивает:
26 июля 22:28, 2011

моей сестре 21 год и это её первая беременность, но у неё очень сильно болит голова и пониженое давление-что ей можно принимать от головной боли?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 12:52, 2011

Необходимо нормализовать артериальное давление - тогда и головная боль прекратится. Для диагностики данного состояния и назначения адекватного лечения необходимо обратиться за личной консультацией к врачу гинекологу. К сожалению мы не обладаем достаточной информацией (необходим проведение клинического обследования, мониторинг артериального давления, обследования динамики развития беременности) для того, чтобы назначить адекватное комплексное лечение беременной женщине.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00