18+

Вопросы

Вопрос: побочный эффект от приема контрацептивов?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
20 августа 13:27, 2011

Здравствуйте, мне 20 лет, половая жизнь регулярна, партнер не меняется, решила применять контрацептивы, врач прописал ЖАНИН, после приема примерно через неделю после месячных начались обильные пахучие выделения,никаких хронических заболеваний не имею, операция не переносила, скажите, эти выделения не страшны? или все же стоит обратиться к врачу и перестать пить эти контрацептивы? Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 августа 22:21, 2011

Описываемые Вами выделения могут быть симптомом вагинита. Для диагностики данного состояния Вам необходимо обратиться за личной консультацией к врачу гинекологу. Для диагностики данного состояния необходимо произвести микроскопическое исследование мазка со слизистых.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37