18+

По какой причине понижено давление?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
05 марта 17:40, 2011

Здравствуйте!Мне 36 лет.После Праздников заболели ноги и потеряли чувствительность(все симптомы полиневрита)Невролог прописал витамины и никотиновую кислоту,трентал.Прошло 2 недели,стало немного лучше,но 5-6 дней назад появились ежедневные головные боли,температура 36,5-37,3,других симптомов нет.На здоровье не жалуюсь,кроме простуды ничем не болела,и то раз в год-два.Очень пугает такое состояние,вдруг что серьезное!Давление скорее всего низкое,выпиваю цитрамон-головная боль проходит не на долго.Что это может быть?Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 17:48, 2011

Уточните, пожалуйста, какие именно цифры артериального давления у Вас сейчас, и какое давление для вас "рабочее"?

Светлана спрашивает:
05 марта 18:03, 2011

К сожалению,у меня нет аппарата,измерить нет возможности,мое давление 110/70,думаю оно понижается,т.к кружится голова временами и появляется непонятная тревожность.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 22:05, 2011

Какой диагноз был выставлен врачом невропатологом?

Светлана спрашивает:
05 марта 22:17, 2011

Алкогольный полиневрит(полинейропатия)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 14:43, 2011

Хроническая алкогольная интоксикация может быть причиной ухудшения состояния Вашего здоровья и появления слабости и головной боли. Возможно, Вам нужно обратиться к врачу-наркологу для проведения детоксикации организма.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00