18+

отсутствие возбуждения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любовь спрашивает:
19 декабря 17:06, 2010

Мне 28 лет,пол женский.После рождения второго ребёнка,я заметила отсутствия возбуждения при половом акте,но учитывая,что такое очень часто встречается после родов,я терпеливо ждала.Через некоторое время,я начала чувствовать возбуждение и испытывать оргазм,но это было совсем не те ощущения,что раньше,они как-то притупились.С момента родов прошло 1,5 года.Сейчас,я вообще перестала возбуждаться,хотя муж очень старается и всё делает для того,чтобы мне было хорошо.Я как деревяшка,ничего не чувствую!Недавно попробовали посмотреть лёгкую эротику,и к своему удивленью,я возбудилась."Значит не всё так плохо",с радостью подумала я.Но почему я ничего не ощущаю при ласках и близости с мужем,может это связано с тем,что месяц назад мы немного повздорили и это у меня осадок чисто психологического характера?Но это же дело прошлого и у нас всё хорошо.Вообщим,я совсем запуталась.Что мне делать,ведь раньше я была такой ненасытной,что со мной случилось?Помогите пожалуйста,умоляю!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 21:12, 2010

Интернет консультация вряд ли сможет решить Ваши сексуальные проблемы. Видимо причина сексуальной холодности лежит в психологической сфере. Вам необходима личная консультация врача психолога или сексопатолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00