18+

опрос к гинекологу?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
22 февраля 11:14, 2011

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, на Узи обнаружили кмсту размером 40*51 мм. Назначили капельницу на 5 дней, физ. лечение. По истечении 5 дней УЗИ показало, что киста уменьшилась, но не прошла. Назначили магнезию на 4 дня. Не будет никаких плохих последствий для ребенка после этго лечения и что делать, если не пройдет китса? Заранее спаисбо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 февраля 13:21, 2011

Уточните какие препараты принимал ваш ребенок, капельницы с какими лекарствами были поставлены? Есть ли у девочки месячные? Необходимо проверить гормональный фон, сдать анализ крови на половые гормоны, возможно потребуется гормональная коррекция.

Алина спрашивает:
23 февраля 11:27, 2011

капельницы ставили "метрогил", а уколы делают "магнезия", месячные начались в 10 лет и идут ежемесячно.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 12:21, 2011

Все же желательно проверить состояние гормонального фона Вашей дочери. Проводимое лечение не нанесет вреда здоровью Вашего ребенка.

Алина спрашивает:
24 февраля 12:08, 2011

спасибо за ваши ответы, сдали анализы на гормоны, через неделю будут готовы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 февраля 12:15, 2011

Мы всегда рады помочь Вам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00