18+

об образовании на коже?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
11 сентября 18:13, 2012

Здравствуйте. Дело в том,что невролог назначил апликации Димексида в соотношении1 : 3 (по поводу болевого синдрома шейно-грудного отдела позвоночника. Вчера сделала примерно на 2 часа, а на спине уже давно появилась очень маленькая белёсая какбы бородавочка (размер с игольное ушко). И вот после этой апликации она,при дотрагивании, очень болит и стала красная, будто её выдавили (красная точка). Очень переживаю по этому поводу,может я её сожгла, и не могло ли за одну апликацию это образование перерасти во что-то злокачественное?Подскажите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 21:34, 2012

Подобные аппликации можно проводить только на участках кожи, лишенных пигментных образований (без пигментных пятен или родинок). Вам обязательно нужно пройти осмотр хирурга, для исключения повреждения образования на коже. Более подробно о данной проблеме, Вы можете прочитать в разделе: Родинки.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00