18+

новинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Элла спрашивает:
07 августа 11:42, 2011

Здраствуйте! по назначению врача начала пить Новинет! только со 2 дня цикла. на 8 таблетке был незащищенный половой акт! какова вероятность беременности??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 00:57, 2011

Вероятность беременности очень низкая, полное контрацептивное действие развивается на 7 день регулярного приема препарата. Для исключения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, спустя 10 дней после полового акта и проконсультироваться с врачом гинекологом.

Элла спрашивает:
10 августа 12:09, 2011

Здраствуйте!! при первом приеме Новинет!! на 7 день приема, была рвота!не связанная с приемом препарата! таблетку после этого не выпила, как указано в инструкции! на 8-ой день был половой акт! насколько вероятность беременности!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 16:11, 2011

В данном случае вероятность беременности существует и довольно большая, рекомендуется спустя 10 дней после полового акта сдать кровь на ХГЧ, для исключения беременности и проконсультироваться с врачом гинекологом.

Элла спрашивает:
10 августа 12:13, 2011

Здраствуйте!!пью Новинет впервые!!4-5 таблетку разжевывала. Потом прочла в интернете что оказывается нельзя разжевывать!!!насколько снизилась эффективность препарата...??есть ли вероятность беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 16:13, 2011

Контрацептивные препарата необходимо принимать не разжевывая, т.к. контрацептивный эффект резко снижается. В данный период приема данной упаковки необходимо пользоваться дополнительными барьерными методами контрацепции, т.к. вероятность возникновения беременности высокая.

Элла спрашивает:
15 августа 13:18, 2011

Принимаю новинет. Сегодня выпила 18 таблетку.. начались выделения коричнего цвета!!это нормально??или это признаки беременности??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 августа 13:55, 2011

В том случае, если Вы принимали Новинет с погрешностями, что следует из Ваших предыдущих вопросов, вероятность беременности достаточно велика, Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, для ее исключения.

Элла спрашивает:
15 августа 13:22, 2011

Пью новинет со второго дня цикла!!! в какой день должны прийти месячные? низ живота побаливает как перед месячными...хотя выпила сегодня лишь 18 таблетку!!!могут ли раньше начаться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 августа 14:00, 2011

При регулярном применении Новинета, с соблюдением рекомендованных в инструкции правил, менструация должна наступить четко в период перерыва, появление необычных ощущений, или кровотечения ранее этого срока, может свидетельствовать о беременности.

Элла спрашивает:
16 августа 14:37, 2011

Делала тесты два раза, показывают отрицательный результат!!будем надеяться что нет беременности!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 августа 17:08, 2011

Для исключения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, т.к. это наиболее чувствительный анализ и проконсультироваться с врачом гинекологом.

Элла спрашивает:
22 августа 07:37, 2011

Здраствуйте!!!Менуструальные дни начались на второй день перерыва!!!все в норме, кроме одного!как начала принимать эти таблетки, начали выпадать волосы!!!окружающие даже начали замечать!!!может мне стоит заменить другими таблетками?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 10:33, 2011

Для решения вопроса замене и подбора наиболее подходящего препарата необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00