18+

Можно пользоваться тренажером при варикозе для мышц ног, бедер, живота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
03 ноября 12:16, 2010

Мне 30 лет,серъезными заболеваниями не болела (часто- ростуды и грипп) (аппендицит, выкидыш 6 лет назад).Варикоз начался после беременн.и родов, 1 стадия(заключение сосуд.хирурга). Во время беременн.-дуфастон, дексаметазон, магнезию, гинепрал,лекоптин. Набрала 21 кг, после родов за 2 мес сбросила вес. После родов сильно болели ноги месяц, теперь болят после нагузок в виде тяжестей, в жару и в результате частых нагрузок в быту - присетаний - вставаний. ношу каблуки 8 -10см, ноги после них не болят. Врач назначио дитрекс (принимала 14 дней), лиотон 1000(польз. 7дней), и колготы 2 компрессия, пользуюсь очень часто. Очень Помогает настойка водки на мускатном орехе 20 капельдо еды- снимает боль после трех вышеперечисленных причин. Пршу ответить, можно заниматься на тренажерах с участием мышц бедер, ягодиц и живота - прошу смотреть сайт topshoptvcom.ua-тренажеры "три хвилини" и кардиотренажер для пресса и бедер"Джимформ Пауэр Диск", насколько будут эффективны занятия? Заранее благодарна за ответ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00