18+

Можно ли забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саша спрашивает:
29 июля 11:39, 2011

Здравствуйте! Я девственница. мой парень маструбируя кончил мне на живот, я лежала без нижнего белья. После этого вытерла живот полотенцем,а парень вымыл руки и потом ласкал меня. Могу ли я после этого забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июля 17:47, 2011

В данном случае вероятность беременности отсутствует.

Александра спрашивает:
29 июля 13:34, 2011

Здравствуйте. Мне 26лет. Не полчается завести малыша больше 2 лет. Беременностей не было. Месячные нерегулярные, последнее время мажет с 20-22 дня в течение 4-5 дней, а потом через 20 дней приходят нормальные менсе. Сейчас эстродиол 25.10пг/мл(Iф.ц.), прогестерон 2.4нмоль/л (20д.м.ц.), остальные гормоны в пределах нормы. По УЗИ: мультифолликулярные яичники. Из сопутствующего АИТ, эутиреоз без применения препаратов - сейчас ТТГ- 3.6мМЕ/л , Диффузный ФАМ. Куда бежать и что мне делать? Гинеколог отправляет к эндокринологу, а эндокринолог к гинекологу...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июля 21:54, 2011

В данном случае необходимо обратиться за помощью к грамотному врачу гинекологу. Необходимо длительное лечение под наблюдением врача специалиста для восстановления нормального менструального цикла. При условии нормального двухфазного менструального цикла, проходимости маточных труб, наличия овуляции и нормального созревания эндометрия матки беременность возможна.

Даша спрашивает:
29 июля 19:05, 2011

С парнем у нас был секс без презерватива,у меня был последний день месячных,он кончил в меня,через часа 2 я сходила в душ и все промыла.Он говорит что "если у парня был секс меньше 10 дней назад,то вероятности забеременеть нету".Возможно ли что я забеременею?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июля 23:38, 2011

Вероятность беременности существует и она довольно высокая. Для уточнения вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, спустя 10 дней после полового акта и проконсультироваться с врачом гинекологом.

татьяна спрашивает:
03 августа 11:57, 2011

мне 25 лет.у меня очень слабая овуляци или ее вообще нет.принимала клостилбегит в комплексе с дюфастоном.не помогло.и сильно потолстела..подскажите какие таблетки принимать и чтоб не влияло на вес.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 августа 17:43, 2011

В описываемой ситуации, начинать лечение нужно с тщательного обследования гормонального фона, особое внимание следует уделить уровню половых гормонов в крови, а также уровню гормонов щитовидной железы. Кроме того, необходимо сделать УЗИ органов малого таза. На основании данных обследования и данных личного осмотра, врач-гинеколог сможет назначить эффективное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00