18+

можно ли принимать БАДы тяньши если желчный пузырь полностью забит камнями , бол?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
26 ноября 17:54, 2010

Мне 37 лет , с рождения гастрит болезнь желудка семейное. мой желчный пузарь забит камнями , они большие . врачи говорят нужна операция. но я боюсь операции. как я думаю камни у меня уже лет 12. я просто хочу знать можно ли принимать БАД тяньши и чистку печени делать . не кончится ли это операцией? в 1998 году были боли каждую неделю но в больницу не обращалась потом были но нечасто боли были в желудке . когда заболела воспалением лёгких врач сказал что не видет мой пузырь наверное камни. мне зделали рентген и показало что он забит . показывало что ожирение печени и т. д. 2-а месяца назад делала анализы показало что всё впорядке . на счёт камней не знаю . но анализы по ожирению нормально врач сказал как у девочки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00