18+

Как принимать Голдлайн?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
25 ноября 12:06, 2011

Добрый день!Мне 27 лет.Решила принимать Голдлайн,так как не могу сбросить не много лишних килограммов.После приема гормональных,вес увеличился,и до сих пор не много растет.Было 56кг, стало 61.Для меня это очень много.Всё уже перепробовала,все методы и диеты.Питаюсь правильно.Не помогает.Принимала жиросжигатель Гидроксикат Хардкор(фирма Масклтек,не помог),можно ли сразу(перерыв был,3дня) начинать пить Голдлайн?Не навредит?И насколько страшно его пить при гепатите С.?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 ноября 10:52, 2011

При гепатите С вообще все препараты для похудения (жиросжигатели) строго противопоказаны. Их применение может отрицательно сказаться на состоянии печени, и ускорить процесс разрушения печеночной ткани. В Вашем случае важным является не только соблюдение диет, но и активный образ жизни. Для правильного снижения веса необходимы регулярные физические нагрузки на фоне ограничения калорийности ежедневно потребляемой пищи. Потому Вам следует перед тем как начать соблюдать диету, проконсультироваться с Вашим лечащим врачом гепатологом. Для исключения возможных противопоказаний в данный период развития гепатита С. Уточните пожалуйста Ваш рост, эта информация поможет рассчитать оптимальный вес.
Некоторые рекомендации относительно рационального снижения массы тела читайте в статье Все об ожирении.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00