18+

Можно ли применять Регулон 2-ой месяц без 7-ого перерыва?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лана спрашивает:
06 июля 13:16, 2011

22 года. 2 недели назад попала в больницу с вагинальным кровотечением. В качестве лечения назначили Регулон. Сейчас всё в порядке. Но принятие последней таблетки совпадает с первым днём 7-ого отпуска. Можно ли принимать Регулон ещё 7 дней, а только после этого сделать перерыв?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июля 18:00, 2011

В том случае, если у Вас были нарушения менструального цикла, которые проявились кровотечением, необходимо принимать Регулон строго по инструкции, во избежание повторения гормонального сбоя.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00