закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: можно ли пить постинов сразу после ПА?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
04 декабря 12:23, 2013

Здавствуйте, вчера у нас с парнем был ПА. Сразу после этого я выпила постинор.. в этот же вечр начались кровинистые выделения. Это нормально? или это признак того что я беременна??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 декабря 12:53, 2013

Начавшиеся кровянистые выделения после приема препарата Постинор свидетельствуют о том, что беременность у Вас не наступила, поэтому продолжайте далее применять барьерные методы контрацепции. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Постинор

Дарья спрашивает:
04 декабря 13:12, 2013

Здравствуйте, я уже задавала вопрос.. У нас вчера с парнем был ПА. я сразу выпила постинор. Когда пошла в туалет вместе с мочой появились кровянистые выделения. Это нормально?! или это признак беременности?! У меня 5-го декабря должны быть месячные, задержка будет долгой?! И надо ли продолжать принимать постинор?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 декабря 13:32, 2013

Препарат Постинор принимается дважды: после полового акта 1 таблетка и вторая таблетка должна быть принята с интервалом в 12 часов. Если Вы приняли 2 таблетки Постинора, то больше принимать этот препарат категорически противопоказано. После использования данного средства возможно смещение сроков менструального цикла, что связано с действием данного контрацептива и не должно Вас пугать. Беременности у Вас нет. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Постинор

Дарья спрашивает:
04 декабря 13:50, 2013

многие девушки пишут, что после постинора кровянистые выделения начались на 4-5 день, а у меня в тот же вечер после принятия препарата. Это плохо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 декабря 15:50, 2013

Как правило, после приема препарата Постинор кровянистые выделения начинаются на 6-ой день. Тем не менее, это зависит также и от фазы менструального цикла, в течение которой был принят данный препарат. Ничего страшного в том, что у Вас кровянистые выделения начались в тот же день, когда Вы принимали Постинор, нет, поэтому не стоит переживать. Получить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в тематических разделах нашего сайта, перейдя по следующим ссылкам: Постинор, Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37