18+

можно ли мне принимать редуксин или линдаксу?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вера спрашивает:
07 сентября 11:00, 2012

Здравствуйте, мне удалили аневризму верхневосходящей аорты и потом нашли аортериит назначили предни золон и я поправилась и теперь мне тяжело ходить аппетит зверский и яхочу по принимать линдаксу или редуксин но прочитала в рекомендациях что сердечнососудистым заболеваниям нельзя .что делать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 16:06, 2012

В данном случае, рекомендуется корректировать вес диетой. Так же рекомендуется проконсультироваться с врачом диетологом для подбора оптимальной диеты. Прием преднизолона вызывает повышение аппетита и увеличение веса тела. После отмены препарата вес нормализуется, однако вы должны помнить, что самостоятельно отменять препарат нельзя, т.к. он гормональный и резкая отмена препарата может вызвать резкое ухудшение состояния. Схему отмены препарата подбирает только ваш лечащий врач. Подробнее о диетах и данном препарате читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Диеты, Преднизолон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00