18+

Могу ли я забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
06 августа 13:27, 2012

у нас с парнем был ПА он кончил мне в раене копчика...
а потом измазанные руки засунул мне туда...возможна беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 14:01, 2012

В данном случае, вероятность возникновения беременности достаточно высокая, все зависит от дня менструального цикла, а так же количества спермы, которая попала во влагалище. Для исключения возникновения беременности, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ на 10 день после полового акта (более подробную информацию о данном методе диагностики вы найдете, ознакомившись с циклом статей: Анализ на ХГЧ). Подробнее о вероятности возникновения беременности читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Ирина спрашивает:
06 августа 14:47, 2012

месячные последний раз были 19 июля

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 15:07, 2012

В том случае, если будет задержка менструального цикла, рекомендуется провести экспресс тест на определение беременности на четвертый день задержки. Подробнее о ранней диагностики беременности читайте перейдя по ссылке: Тест на беременность, ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00