18+

мазь доктор МОМ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Николай спрашивает:
09 декабря 21:14, 2010

Можно ли мазать грудь и ноги ребёнку при кашле? Температуры - нет.13 лет ребёнку, девочка.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 декабря 01:58, 2010

Смазывать кожу груди и ног можно, при условии отсутствия царапин и прочих кожных дефектов.

николай спрашивает:
10 апреля 08:31, 2011

как лечить ветилинго

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 15:39, 2011

Лечение витилиго должно проводиться под контролем врача специалиста дерматолога, существуют различные растительные препараты повышающие чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам. Подобрать данные препараты поможет врач после личного осмотра.

ира спрашивает:
25 октября 14:00, 2011

здравствуйте подскажите пожалуйста, моей дочурке 1 месяц у неё кашель
можна ли мазать мазью доктор мом. а если нет то какую мазь можна использовать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 октября 23:22, 2011

До 3 месяцев не рекомендуется использовать мази для растирания, так как это может привести к возникновению аллергических реакции или бронхоспазму (что проявляется сильным приступообразным кашлем). Все о лечении кашля читайте здесь.

анатолий спрашивает:
07 ноября 16:12, 2012

активационные капли, приминение при дипресии

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 ноября 23:39, 2012

Активационные капли являются эффективным и натуральным средством, направленным на повышение иммунитета, энергетики человека и стимуляцию обменных процессов в организме. Большинство медиков единогласно считает, что данному средству принадлежит будущее, особенно это касается борьбе с депрессиями. Назначение и рекомендации по применению данного средства могут быть Вам даны только после консультации с врачом неврологом, который сможет оценить целесообразность их применения в каждом конкретном случае. Подробнее о депрессии и методиках ее лечения Вы сможете узнать из раздела: Депрессия

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00