18+

Лечение ЗПППП?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катя спрашивает:
10 апреля 23:28, 2011

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Год назад у меня после родов были обнаружены хламидии, мико-, уреоплазмы. Пока ребенок был на ГВ, лечение не проводилось. С мужем были незащищенные половые контакты в течение всего года. Сейчас я прошла курс лечения. (Муж уехал в другой город и лечилась я одна). Муж сдал анализы, по ним выходит, что у него все чисто. Но меня это как-то смущает. Что делать - заставлять его лечиться? Может ли у него и правда не быть инфекции, несмотря на такой длительный контакт со мной (ему в детстве делали обрезание)? Подскажите, пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 23:39, 2011

Для того, чтобы убедиться в том, что ваш муж здоров следует провести повторный анализ на наличие урогенитальных инфекций, в том числе серологический анализ крови, позволяющий определить антитела к возбудителю в сыворотке крови, так как ваш муж может быть только носителем заболевания, не проявляя при этом никаких клинических симптомов и признаков. Затем, с полученными результатами обратиться за консультацией к врачу-специалисту.

Катя спрашивает:
11 апреля 01:05, 2011

Спасибо, так и поступим)))

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 11:08, 2011

Мы всегда рады помочь Вам советом.

Евгения спрашивает:
17 мая 23:34, 2011

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, Чем лечить уреаплазмоз,ребенку 3 месяца на ГВ.И еще у меня эрозия, а прежде чем лечить эрозию надо вылечить уреаплазмоз.Как быть? не хотелось бы прекращать ГВ. И лечиться надо.помогите!Может есть какие то препараты, которые не повредят?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 мая 10:39, 2011

Все препараты, применяемые для лечения уреаплазмоза противопоказаны при лактации. Если Вы намерены лечить уреаплазмоз сейчас, необходимо решать вопрос о прекращении грудного вскармливания на время лечения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00