18+

лечение организма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
19 марта 23:36, 2011

скажите, а можно принимать комплекс "гинеколь,на основе боровой матки"- для востановления организма. и мой гинеколог назначила пить "новинет" в течение 6 мес.,что бы потом быстрее забеременеть. возможно тли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 23:38, 2011

Применение растительных препаратов на основе боровой матки, должно проводиться под контролем вашего лечащего врача. Данный препарат может изменять гормональный фон, так что необходимо точно знать нужен ли вам этот препарат или нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00