18+

Коричневая вертикальная полоса на животе.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
19 октября 08:44, 2012

Отчего появляется коричневая полоса на животе?(я не беременна,полового акта не было вообще не разу мне 12 лет месячных не было )может ли она появиться просто так? (она ели видна) это вертикальная полоса.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 октября 10:41, 2012

Появление такой полоски вне беременности, может отмечаться при нарушениях в гормональном фоне. Однако, такая полоска может появляться при половом созревании, когда резко повышается уровень половых гормонов в крови. Следите за своим состоянием здоровья и изменениями в организме, если что-либо покажется Вам подозрительным - обратите внимание родителей, или посоветуйтесь с педиатром. Подробнее о процессах, которые протекают при половом созревании и изменениях, которые происходят при этом во организме, Вы можете прочитать в разделе: Половое созревание.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00