18+

Какими анализами диагностировать суставный ревматизм?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
23 ноября 09:01, 2010

У ребенка 8 лет в течении 12 дней после перенесенного ОРВИ нестабильная температура тела в течении дня (8 часов 00 мин. - 36,4; 13 часов 00 мин. - 36,9; 17 часов 00 мин. - 37,2; 22 часов 00 минут - 36,7). Сдали анализ крови - СОЭ 25 (остальные показатели в норме). Пропили курс 5 дней флемоксин солютаб в дозе 250 мг 2 раза в день. Сдали снова анализ крови СОЭ 16 (остальные показатели в норме). Но температура продолжает меняться в течении дня. Подозрения на суставный ревматизм. Назначают экстенциллин. Как правильно диагностировать суставный ревматизм, какие необходимо сдать анализы?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00