18+

как вылечить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
26 сентября 22:31, 2010

как вылечится от фригидности ,простым способом без применения каких либо мед. препаратов

Галина спрашивает:
27 сентября 19:52, 2010

содержание пролактина 2 600 ед, МРТ прошла 24 сентября - гипофиз интрасселярно расположен, размер сагиттальный 8 мм, вертикальный 4 мм, фронтальный 14 мм, доли дифференцируются, воронка не отклонена, хиазма не деформирована, срединные образования не смещены, желудочки обычной конфигурации и формы, субарахноидальные пространства основания и конвекса не расширены.
Вопрос - судя по описанию патологии нет, но почему такое содержание пролактина. К эндокринологу, естественно, пойду, но хотелось бы заранее знать, что же со мною.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00