18+

Как узнать девственница моя девушка или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юнус спрашивает:
09 сентября 12:19, 2011

Моя девушка утверждает, что ни разу не имела половых актов, но когда я проверял не заметил и не почувствовал никакой преграды. Средний палец на половину вошел во влагалище и ей было слегка больно. Она сама тоже не имеет никакого понятия. Расскажи как узнать девственница она или нет? Это очень важно...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 13:09, 2011

К сожалению без личного осмотра врачом гинекологом, вы самостоятельно не можете проверить девственница она или нет. Если вы доверяете своей девушке, то нет необходимости проверять ее, если же нет, необходим осмотр гинеколога.

Лидия спрашивает:
09 сентября 13:54, 2011

Здравствуйте!Пожалуйста,ответьте мне на вопрос,очень переживаю по нему(((Я беременна,36 недель.Две недели назад у меня появились волдыри вдоль стрий на животе в околопупочной области,а за три недели до этого очень чесался живот.Затем после этих волдырей на животе ещё и на боках в поясничной области и области бёдер также вышли волдыри.В это время я была простужена и был герпес на губах.Буквально два дня назад плюсом ко всему появилась сыпь на руках и ногах.Прыщички мелкие и единичные,не группой,в отличие волдырей на боках.Недавно обратилась к инфекционисту,она мне сказала,что очень похоже на герпес,пойду сдавать анализ на 1 и 2 тип.Но если я постоянно болела герпесом 1 типа,то и в анализах он сейчас будет,так как недавно он был на губе.Как они поймут,герпес ли это у меня.Или же если это герпес на теле, то титры будут высокими и они поймут,что это не хронический,а обострившийся герпес.После инфекциониста ходила ещё к дерматологу,она поставила аллергодерматит,говорит герпес начинается с одной стороны,а у меня симметрично,как будто от джинс натёрло,от шовчиков.Да и ещё в области где волдыри,пригерпесе не должно быть красноты.Я вся запуталась,что же у меня герпес или аллергодерматит?!Зыбыла ещё,все эти высыпания чешутся,я спросила,может у меня чесотка,сказали не похоже,да и муж бы уже заразился.Опасно ли для ребёночка это?мне сказали что и на теле может быть ВПГ 1 типа.Если он у меня присутствовал ранее,а сейчас обострился,повлияет ли это на малыша.Или стоит остерегаться только ВПГ 2 типа?Заранее спасибо,очень надеюсь,что Вы ответите мне.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 14:35, 2011

В первую очередь вам необходимо успокоиться и перестать переживать, т.к. это так же негативно отражается на вашем малыше. Необходимо сдать анализ на ВПГ 1 и 2 типа и только после получения результатов обследования повторно проконсультироваться с врачом инфекционистом, который и определит необходимо ли проводить лечение или нет. Так же рекомендуется сдать кровь на уровень иммуноглобулинов Е, при аллергическом поражении уровень будет высоким.

Лидия спрашивает:
09 сентября 16:03, 2011

Спасибо за ответ)анализ на герпес сдала,только вот результаты сказали недели через две будут.А за это время я уже и родить могу,да и лечиться надо скорее.А анализ на уровень иммуноглобулинов Е можно сдать от дерматолога?Интересно,делают ли его в нашей поликлинике(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 16:47, 2011

Да, направление на этот анализ может дать любой врач, в том числе и дерматолог. Если уровень IgE будет повышен, вероятнее всего, причиной сыпи является аллергическая реакция, и противовирусная терапия Вам не потребуется.

Лидия спрашивает:
09 сентября 16:07, 2011

Кстати,а герпес так и будет дальше расходиться по всему телу пока не начнёшь его лечить?Или же он как и герпес на губах исчезнет?Просто у меня область распространения стала увеличиваться и зудит всё тело(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 16:51, 2011

Обычно, герпетические высыпания не распространяются с такой скоростью, возможно, причина заболевания вовсе не в герпетической инфекции. Постарайтесь как можно быстрее пройти осмотр и обследование у дерматолога, для выявления точного диагноза. Кроме того, элементы сыпи нельзя мочить, так как при этом, сыпь может распространиться на другие участки тела.

Лидия спрашивает:
09 сентября 17:31, 2011

В том то и дело,что у дерматолога я была и у инфекциониста тоже.Дерматолог прописала борные примочки и унидерм,а инфекционист виферон свечи,ну а гинеколог сказал,что возможно у меня такая сыпь из-за повышенной фосфотазы по последнему результату она 444,так как каждый организм индивидуален и реагирует по своему,и прописала мне хофитол.получается остаётся только ждать анализа на герпес,ктр придёт через 2 недели и лечиться тем,что прописали.Хотела ещё уточнить,а если это герпес,то теперь у меня кроме губ он ещё и на теле будет выскакивать,раньше у меня не было на теле,где я могла подхватить и занести на тело?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 18:43, 2011

Описываемая симптоматика не характерна для герпесной инфекции. Высока вероятность того, что причиной высыпаний явилась аллергическая реакция. Герпетическая инфекция однажды инфицировав человека остается в нервных ганглиях на всю жизнь - в период обострения инфекции вирусы могут распространяться по организму и поражать новые нервные клетки.

Лидия спрашивает:
09 сентября 21:53, 2011

Появились новые прыщички на животе и спине, они маленькие,примерно 2 мм. в диаметре,расположены хаотично,в разброс и отдельно друг от друга,ярко красные(может от того что расчесала) внутри светлые,а вокргуг прыщичка кожа побелела. Может Вы встречались с чем-нибудь таким? Пока я буду ждать эти анализы,точно нервы сдадут,не могу я спокойно сидеть,ведь надо знать,надо лечиться((((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 сентября 14:22, 2011

К огромному сожалению, без личного осмотра невозможно выставить точный диагноз. Судя по Вашему описанию, более всего, сыпь напоминает именно аллергическую реакцию - крапивницу.

Лидия спрашивает:
10 сентября 09:35, 2011

И снова здравствуйте,хочу добавить,для прояснения картины заболевания.Вчера вечером нанесла крем унидерм на волдыри и сыпь.Ночью проснулась от ужасного зуда,чесались те места,где волдыри(бёдра и поясница),расчесала так,что всё покраснело,а эти волдыри стали белыми,как при расчёсанном комаринном укусе,смазала одеколоном,стало полегче.Жду с нетерпением понедельника,чтобы взять направление на сдачу иммуноглобулина Е.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 сентября 15:40, 2011

Только после личной консультации врача аллерголога-дерматолога возможно будет поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.

аноним спрашивает:
03 апреля 23:39, 2012

Здравствуйте,мне 16 лет и я девственник,меня стало беспокоить что на моем половом члене уже больше 3-4 лет(примерно от начала переходного возраста)образовались прыщи,они по отдельности,не чешутся,пробовал выдовить как обычный прыщ но получалась ранка и с виду они не приятные.Дело в том что у меня появилась девушка и все ведет к сексу,не знаю как она отреагирует...может обратится к врачу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 13:31, 2012

Описываемые Вами симптомы, могут быть проявлениями стафилококковой или стрептококковой инфекции, для более точной диагностики, необходима личная консультация врача-уролога. Подробнее о консультации уролога, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Уролог и урология.

Элина спрашивает:
17 декабря 21:55, 2012

у меня такой такой вопрос, может ли опытный в сексе мужчина понять при половом контакте что девушка девственница??????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 13:52, 2012

Может, иногда при первом половом акте могут наблюдаться кровянистые выделения, боль. Именно эти признаки могут указывать на дефлорацию. Подробнее о дефлорации и признаках потери девственности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Дефлорация.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00