18+

Как избавиться от молочницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
29 августа 12:12, 2012

Здравствуйте. Мне 23 года, год назад у меня вылезла шишечка на половой губе, я обратилась к врачу, сказали молочница, пролечилась,нарывало потом прошло, через некоторое время сильный зуб, опять молочница, пила таблетки,лечилась, вот недавно опять шишечка вылезла но без зуда ,опять антибиотик и таблеточки,все прошло,только я сходила на повторный прием,сказали что все хорошо, и через некоторое время начался зуд, мне уже стыдно идти опять, я спринцевалась содой, вроде все прошло. я вот думаю может пройти обследования? может печень у меня больна? очень хочу пройти обследования,подскажите к какому врачу обращаться!и как правильно изложить суть проблемы?и про молочницу и про печень.а то как почитаешь то прям страшно!заранее спасибо вам!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 августа 13:20, 2012

В первую очередь не следует стесняться идти к врачу. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать посев с антибиотикограммой из влагалища, кровь на половые инфекции, а так же проконсультироваться с врачом терапевтом для решения вопроса о необходимости обследования функции печени. Вы должны знать, что лечение необходимо получать обоим половым партнерам, во время лечения строго исключить половые контакты, т.к. это приводит к реинфицированию и симптомы возвращаются. Подробнее о молочнице (кандидозе), читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Кандидоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00