18+

Как избавиться от алкоголизма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
20 июня 23:20, 2011

Здравствуйте! Моя сестра пьет уже 10 лет. Ей 28 лет. Кодировали ее 5 раз. Держится 1 неделю после кодировки и опять в запой. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие препараты, которые вызывают тошноту при приеме алкоголя? Чтобы она не могла пить, что выпьтет все вырвала обратно. Как это сделать? На кодировку она едет добровольно, вроде есть желание бросить пить, но опять запивает. Как справиться с этой болезнью? Что делать? Спасибо заранее.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июня 14:43, 2011

Необходимо проконсультироваться с врачом наркологом и психологом, только совместная терапия и поддержка в семье поможет вашей сестре справиться с этой зависимостью. Подробнее об алкоголизме читайте в статье: "Алкоголизм."

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00