18+

галлюцинации пройдут или останутся на всю жизнь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

НАТАЛЬЯ спрашивает:
26 октября 13:37, 2011

Моему мужу 28 лет,он любитель выпить, но в запои раньше не уходил, и не похмелялся!Но год назад был с похмелья и не выпил, и упал в обморок, была пена и судороги, всё продалжалось не больше 5минут, потом очнулся и ничего не помнит, 2месяца не пил, потом повторилось то же самое.После этого всё началось!Если попьёт 3-4 дня и выхаживается он не спит ночами :ему кажется что дома кто-то ходит, ему дышат в затылок, шепчет кто-то, он вскакивает и начинает искать.Приходится всем уходить из дома, потому что кто-то в квартире сейчас что-то с нами сделает, но днём всё нормально, но он опять не спит, итак дня 3.Потом всё нормально!В последнее время даю ему фенозипам и все видения прекращаются и он спокойно спит.Я понимаю, что пить категорически нельзя.Хотелось бы узнать диагноз и как лечить!Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 октября 14:05, 2011

Для уточнения диагноза и назначения своевременного и адекватного лечения рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом и провести комплексное обследование: ЭЭГ и Эхо-ЭГ головного мозга, при необходимости МРТ головного мозга, только после получения всех результатов обследования врач выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Необходимо исключить эпилепсию и делирий.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00