18+

аргессия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Olga K. спрашивает:
13 января 12:07, 2014

Здравствуйте! Моему мужу 67 лет.Ведет малоподвижный образ жизни(работает таксистом).Вечерами "расслабляется "150-200 г. водки. В последнее время стал вести себя не адекватно.Арессивность к членам семьи. Глаза крассные, подпрыгивания и орр до брызгов слюны!К врачу идти отказывается, хотя сам понимает, что что-то не впорядке.Раньше такого не наблюдалось, хотя характер вспыльчивый был всегда. Скажите, что делать? Может какие-то настои помогут? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 14:35, 2014

В данном случае, это может быть воздействие алкоголя на нервную систему, т.к. ежедневное употребление алкоголя приводит к дегенеративным последствиям в нервной системе и в печени. В вашем случае, рекомендуется поговорить с мужем и убедить его провести курс дезинтоксикации организма, а так же провести восстановительную терапии. Правильно оценить состояние супруга вам поможет врач нарколог, а так же подберет адекватную терапию. Подробнее об алкогольном влиянии на организм, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: алкоголизм.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00