18+

я мало знала о наркотиках и не поняла,что муж продолжает принимать...?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
27 декабря 13:30, 2013

при знакомстве ,муж сказал,что употреблял героин 6 лет назад,что последние годы даже не пьет и пытается бросить курить. я родила от него девочку и мальчика,только в последние месяцы я стала понимать,что все было -ложью...кроме того,что он врет во всем и всегда,он продолжал все это время курить траву,на счет героина не знаю,я не разбираюсь так сильно в этом...я сбежала от него за 2000 км,благо он не может выехать из той страны из-за долгов. да и не особо рвется...но теперь,я очень боюсь,что его наркомания повлияет на здоровье детей! дочка очень возбудима,капризна,мы наблюдаемся у невролога,оба малыша после рождения не прибавляли вес,хотя молоко у меня есть.сын только родился,не знаю что дальше будет,но девочка до сих пор худая и плохо ест...у меня в роду астеников не было,и у этого урода тоже все крупные.неужели трава и его прошлое сказались на детях...а главный вопрос:не передадутся ли гены! этого я боюсь больше всего!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 14:17, 2013

К сожалению, прием наркотиков в период зачатия ребенка может сказываться на их дальнейшем развитии, поэтому рекомендую Вам обязательно сообщить об этом лечащему врачу педиатру, который подберет адекватную тактику наблюдения в динамике за детьми. Пристрастие к наркотикам не является генетически обусловленным процессом, поэтому Вам необходимо растить детей здоровыми, больше внимания уделять воспитанию, наблюдаться у педиатра. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Генетика, Дополнительную информацию Вы можете получить в разделе: Наркотики

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00