18+

Как действует флуканазол?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Боб спрашивает:
27 августа 09:43, 2011

Около 2 дней назад появились странные симптомы в мочеиспускательном канале в виде жзения, покалывания и незначительных резей. В конце второго дня стали проявляться прозрачные выделения. Я принял таблетку флуканазола 150 мл. и данные симптомы прошли к концу дня. Но я не уверен что это было грибковое заболевание. Поясните, что бы это могло значитьи повлияет флуканазол на показания анализов при их сдаче?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 августа 20:23, 2011

Флуконазол - противогрибковый препарат, в том случае, если воспаление было вызвано грибковой микрофлорой, он мог приглушить инфекцию, что смажет диагностику. В любом случае, при подобных симптомах, обследование и лечение пройти необходимо, причем, обоим половым партнерам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00