18+

Хочу забеременнить!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маха спрашивает:
21 мая 21:44, 2011

Здраствуйте! Я начала пить таблетки Регулон для того чтобы восстановить свой цикл мне его врач выписал!!! А можно ли забеременнить во время приема этих таблеток???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 мая 23:40, 2011

В том случае, если данный препарат применять регулярно согласно инструкции то будет оказываться и контрацептивный эффект. Однако применение данного препарата на фоне нарушенного гормонального фона существенно снижает надежность контрацепции.

Маха спрашивает:
22 мая 16:40, 2011

Я не могу забеременнить уже 2 года,год лечилась,до сих пор лечусь ну конечно устала,а эти таблетки мне сказали пить 3 месяца чтобы востановить цикл,с семи дневным отдыхом!!!! Хотела спросить у вас совет как можно забеременнить? И как пить траву Боровая матка? Заранее спасибо!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 мая 21:47, 2011

Не зная причин бесплодия назначить адекватное лечение невозможно. Подробнее об основных причинах отсутствия беременности читайте в статье "Основные причины женского бесплодия".
Принимать боровую матку можно в виде настоек или в виде отваров самой травы. Ежегодное потребление настойки должно составлять 200-250 мл.

Маха спрашивает:
23 мая 10:15, 2011

Диагноз мне поставили хроническая простуда и отсутствие фолликул,после узи!!!! Месячные регулярно не приходили,один месяц придут 4 месяца отсутствуют!!! Пришли 8 мая на 5й день месячных начала пить таблетки Регулон!!! Сказали пить 3 месяца!!!! Теперь не знаю получится ли у меня забеременнить!!! Маха

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 12:12, 2011

Вам необходимо принимать Регулон по назначенной Вашим врачом схеме, после курса лечения, нужно будет повторно проверить уровень половых гормонов в крови.

Маха спрашивает:
24 мая 15:18, 2011

А Боровую матку мне сказали пить до тех пор пока не забеременнею!!!! Что вы посоветуете мне пить после того как востановлю свой цикл или после таблеток Регулон?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 мая 18:09, 2011

После восстановления менструального цикла за дальнейшими рекомендациями по дальнейшему лечению бесплодия обратитесь к лечащему врачу гинекологу. Исходя из предоставленной Вами информации у нас нет возможности назначения адекватного лечения и контроля его эффективности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00