18+

Головная боль при гайиорите?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владимир спрашивает:
19 декабря 15:56, 2010

Здравствуйте .30 лет,гайморит,температура 37,5 под вечер.
Лечение(уже 2 дня)
-синус-котетор Ямик;
-амоксиклав;
-"ультразвук"
Сильно болит голова основную часть суток.
Подскажите,пожалуйста -как от неё избавиться
Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 21:18, 2010

Уважаемый Владимир, при правильно подобранном лечении, Ваше состояние должно улучшиться к 4-5 дню лечения, в этом случае приема дополнительных лекарственный препаратов не потребуется. Если этого не случится, Вам следует вновь посетить лечащего врача для внесения изменений в курс лечения.

Марина спрашивает:
29 марта 15:41, 2011

Добрый Вечер, Моему ребенку 4.5 года . сегодня врач признал у него гайморит. ложат в больницу , Скажите ему будут прокалывать . и что делать, чтобы не было больше гайморита. он же еще совсем маленький

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 13:56, 2011

Определить тактику лечения сможет лишь детский ЛОР врач на основании рентгенологического снимка параназальных пазух и клинического обследования. Возможно понадобится лишь медикаментозное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00