18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

маша спрашивает:
26 января 12:47, 2013

был не ПА, затем прием постинора по инструкции. прошло меньше суток после приема постинора, случился не зашешенный ПА что делать? Постинор действует или будет беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 января 15:40, 2013

Незащищенный половой акт, который был после приема Постинора может привести к беременности, так как действие препарата уже не будет таки эффективным. Получить более подробную информацию о противозачаточном препарате Постинор, показаниям и противопоказаниям к его применению Вы можете из тематического раздела, перейдя по ссылке: Постинор. В данной ситуации рекомендую Вам при задержке менструации сделать тест на беременность. Также Вы можете провести более раннюю диагностику беременности и сделать анализ на ХГЧ через 7-10 дней после незащищенного полового акта. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Тест на беременость

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00