18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

эндже спрашивает:
17 февраля 19:36, 2011

Здравствуйте!!Скажи пожалуйста, у меня пролактин больше 1220мМЕ/л.Проходила узи поставили диагноз гипоплазия тела матки СПКА!Делала снимок головы Турецкого седла все нормально.Как можно вылечиться??Помоги мне пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 22:58, 2011

Данные гормональные нарушения требуют лечения в специализированных гинекологических клиниках. Требуется проведение гормональной заместительной терапии и лечение направленное на подавление секреции пролактина. В рамках интернет консультации провести полноценную диагностику и контролировать результаты назначенного лечения невозможно.

эндже спрашивает:
18 февраля 19:37, 2011

Спасибо! Мне назначили преперат Достинекс 2,5 мг пить 6 месяцев, можно заменить каким - либо другим препаратом?? В интернете прочитала можно пользоваться другими препаратами как ( норпролак и себергин ), раз у меня высокий пролактин.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 20:18, 2011

На данный момент существует множество препаратов снижающих уровень пролактина. Но отмена или замена назначенного лечения должна производиться после повторной консультации с лечащим врачом гинекологом.

Эндже спрашивает:
18 апреля 15:34, 2011

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Мне поставили диагноз пролактомия, пью я достинекс. Нужно сдавать анализ на пролактин каждый месяц, сейчас я принимаю! Сдала я анализ у меня 0 мМЕ/л, врача моего нету она уехала! Хотела у Вас спросить это очень плохо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 апреля 20:40, 2011

По результатам анализа пролактин в исследуемой крови не обнаружен. Вам необходима личная консультация врача эндокринолога для возможной коррекции дозировки препарата.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00