18+

Вопросы

Вопрос: Гинекология.Противозачаточные таблетки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
30 сентября 13:27, 2011

Здравствуйте.Мне 24 года. Принимаю линденет 20 пол года. И совсем недавно заметила, что во время начала приема,после 7-дневного перерыва, идет мазь на 2 , а то и на 4 день.Скажите пожалуйста,нормально ли это.И нужно ли обращаться к врачу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 октября 10:28, 2011

Возможно, в результате применения Линдинета у Вас произошло смещение менструального цикла, однако, для выявления точной причины появления кровянистых выделений, Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37