18+

Герпес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Леона спрашивает:
14 апреля 19:39, 2011

4дня назад у меня прихватило спину защемление. Я вечером намазала спину точнее левое плечо хондроксидом но не смыла через 15 минут. На следующий день ещё раз намазала и на этом плече заметила маленькие пузыри с красной аконтовкой. Они стали болеть очень жечь, и вот с каждым днем всё больше и больше их и места повреждения очень горячие, у меня небыло темпер., теперь у меня под мышками они, и плечо левое больше не где нет! Подскажите от чего могло это Возникнуть? Крем? Нервы? Вич отрицательный. И оспой, ветрянкой я не болела в детстве. Спасибо:-)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 апреля 21:12, 2011

Исходя из предоставленных Вами данных, можно сделать вывод, что появившиеся небольшие пузырьки с красной каёмкой, скорее всего являются аллергической реакцией, вызванной вторичным использованием мази Хондроксид. Но, для точной постановки диагноза и назначения лечения рекомендуем Вам обратиться к дерматологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00