18+

Геморрой?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ярослава спрашивает:
08 ноября 13:17, 2010

Здравствуйте. У меня вопрос. После родов я обнаружила (на ощупь) возле анального отверстия, с одной стороны, как будто обвисшую кожу. Её можно прям рукой защипнуть. Под ней прощупываются будто жировые шарики. Совершенно не болит, скорее даже "плохо чувствует" эта кожа. Что это может быть? Заранее спасибо!

Надежда спрашивает:
08 ноября 18:20, 2010

Какое действие оказывает корица на холестерин ? Возможно с помощью корицы снизить уровень холестерина ? Каким образом ?

Маргарита, 45 спрашивает:
22 февраля 13:00, 2011

У меня рядом с анальным отверстием появился геморроидальный узелок, неожиданно, утром не было, а к вечеру появилось ощущение трещинки... Я одинокая женщина и это некрасиво, я в шоке, что делать? Можно ли его быстро уменьшить? У меня не было никаких предвестников: ни ззуда, ни жжения, ни крови, стул всегда был нормальный, роды лёгкие... Только работа за компьютером, но я везде хожу пешком... Никогда не думала, что меня постигнет такая участь...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 февраля 13:49, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом проктологом, только после личного осмотра, врач сможет поставить точный диагноз и назначить корректное лечение.

Нелли спрашивает:
17 июня 21:08, 2011

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить консультация на геморрой?. Если я не гражданка России, и как найти вашу клинику.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 15:26, 2011

К сожалению личной консультации мы не предоставляем. Данный интернет ресурс рассчитан лишь на предоставление интересующей наших посетителей медицинской информации. Стоимость личной консультации врача проктолога различна - в зависимости от выбранной клиники и спектра проведенных диагностических исследований. Мы Вам рекомендуем воспользоваться справочными службами для поиска подходящей клиники.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00