18+

есть ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лиза спрашивает:
12 октября 12:16, 2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ночь с 21 на 22 сентября было 2 прерванных половых акта, но сомнения все же есть, 22 спустя 18 часов после ПА выпила Постинор через 12 часов 2 таб-ку, правда перед принятием употребляла алкоголь,через 5 дней пошли кровенистые выделения длились 4 дня, на сегодняшний день грудь увеличена болит, тянет поясницу, легкое головокружение, месячные не регулярные. Какова вероятность беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 13:07, 2012

В Вашем случае вероятность беременности отсутствует, учитывая все обстоятельства, поэтому переживать не стоит. Подробнее о вероятности забеременеть Вы можете получить дополнительную информацию в разделе: Вероятность забеременеть. О действии препарата Постинор Вы можете узнать из раздела: Постинор

ЛИЗА спрашивает:
17 октября 18:22, 2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛА, НО У МЕНЯ ОСТАЮТСЯ СОМНЕНИЯ, ХОТЯ СДАЛА КРОВЬ НА xгч отриц и узи тоже, но симптом как у беременной частое мочеиспускание, головные боли и легкое головокружение, слюноотделение повышенное тесты делала отриц с чем все это может связано? может я уже сама надумала себе беременность? подскажите, совсем уже извелась.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 20:18, 2012

Учитывая, что объективные данные подтверждают отсутствие беременности, Вам не о чем беспокоиться. Те симптомы, которые Вы наблюдаете, могут быть на нервном фоне и часто наблюдаются при доминирующем страхом перед нежелательной беременностью. Рекомендую Вам в течение нескольких дней принимать на ночь успокаивающий чай, больше высыпаться, принимать контрастный душ. Эти несложные действия помогут Вам отвлечься и перестать думать о Ваших переживаниях. Проблемы действительно нет, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь больше. Подробнее о взаимоотношениях с противоположным полом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Половые отношения

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00