18+

Днём температура а вечером падает.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Иван спрашивает:
14 марта 09:00, 2013

Мне 29 лет, уже 5 месяцев прыгает температура. С утра в 7.00-36.5. в 12.00-37.1, в 18.00- 36.7, в 22.00-35.8. С этого времени с утра стал жидкий стул. Лечащий врач поставил диагноз ВСД. Сам я очень эмоциональный в 23 года появился псориаз. В выходные (когда не работаю) вроде и темп. стабилизируется и стул нормальный. Ощущения вроде нормальные, но когда на градуснике увижу 37.1 сразу вподаю в панику. Насчёт диагноза у меня сомнения. Может подскажите что делать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 марта 12:35, 2013

В данном случае вегето-сосудистая дистония может сочетаться с повышенной эмоциональной лабильностью, поэтому рекомендую Вам пройти комплексное лечение, которое Вам сможет назначить лечащий врач. В таких ситуациях эффективно помогает иглорефлексотерапия, лечебная гимнастика, массаж, а также рекомендую Вам консультацию психотерапевта. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Вегето-сосудистая дистония

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00