18+

Диарея у малыша?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
06 мая 11:09, 2011

Здравствуйте.Моему сыну 8 мес.Позавчера была сильная диарея.Вчера всё было хорошо,а вот сегодня опять понос.Сразу думала,что из-за творога,но 3 дня уже его не едим.Стул со слизью,кровянистых выделений нет.Никаких лекарств не давала.Ребёнок активный,подвижный,играет и улыбается.Повышенной температуры нет.Других признаков не наблюдается.
Слышала,что диарея может быть во время появления зубов.Скажите,првда ли это?У нас сейчас вылез второй зубик и припухшая верхняя десна.
Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 мая 16:16, 2011

Действительно, в некоторых случаях, диарея может сопровождать прорезывание зубов. Однако, для того, чтобы в этом убедится, необходимо показать малыша хотя бы Вашему участковому педиатру, для исключения кишечной инфекции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00