18+

диабет 2 типа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рузанна спрашивает:
27 декабря 22:36, 2010

здравствуйте у моего супруга сахар в крови поднимается до 16 и выше врачу не ходче идти пьет толок нова норм 2 мг. но не помогает я не знаю что делать дальше помогите пожалуйста .спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 декабря 12:36, 2010

Вашему супругу нужно срочно обратиться к врачу эндокринологу. Длительно протекающее заболевание, сахарный диабет, без правильного лечения может привести к тяжелейшим последствиям и осложнениям. Подробно читайте в статье: "Сахарный диабет". Самолечение и несоблюдение диеты может спровоцировать возникновение гипергликемической комы. Убедите супруга обратиться к врачу, для обследования и назначения правильного! лечения.

nikolai спрашивает:
28 декабря 00:53, 2010

Рузанна! попробуй пить следующее. мумие-- пить 2 раза в день (утром за час до еды. вечером перед сном) по 0.2г в растворе воды.10дней пить.5 отдыхать.итак 3 раза. на курс 60 таблеток. после проверь результат анализа. Еще спиртовая настойка софоры японской . можно делать самому.После еды по 1чайной ложке . настой перегородки грецкого ореха на спирту 70 град. также корень лопуха.одуванчик.все это смешай в равных частях и пусть пьет 2 раза в день по 1 чайной ложке +30гр.воды после еды минут через 10.настойки выдержать 20-25 дней в темном месте. Еще мой сосед пил перекись водорода по каплям с водой по возрастающей .но этого я не пробовал - наверно нужно об этом получше узнать.Слышал - действует. А то что написал принимаю сам. Мумие можно пить 4 раза в год.Остальное пью постоянно.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 декабря 13:38, 2010

Переадресуйте пожалуйста ваш ответ на нужный адрес.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00