18+

Боли в шее, отдающие в голову.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Руслана спрашивает:
07 октября 16:00, 2010

Мне 45 лет. За это время у меня накопилось очень много болезней. Основной недуг - вегетативная дистония по гипертензивному типу, распространенный остеохондроз, аллергия (отек Квинке) и другие. Раньше проходила курсы лечения от ВСД, но сейчас не могу принимать лекарства, так как сразу аллергическая реакция. Испытываю мучительные боли в затылочной части, отдающие в голову стреляющей болью. Голова болит в основном с правой стороны, отдает в глаз. Боль сопровождается тошнотой. Шея напряжена, иногда прощупываются отеки. Боль не могу ничем снять так как боюсь принимать обезболивающие препараты, чтобы не было аллергического приступа. Врачи ничего конкретного не могут сказать. Лицо постоянно отекшее, особенно под глазами. Иногда испытываю внутри, в области грудной клетки, сильные режучие боли, которые локализуются к горлу. Иногда чувствую дискомфорт при глотании, как будто там что-то застряло. Само состояние очень подавленное. Спасибо, что муж это все терпит и помогает. Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом и посоветуйте способы лечения. Желаю здоровья!.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00