18+

Боли в сердце.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Патя спрашивает:
12 ноября 09:07, 2010

Еще раз здравствуйте! Сейчас я вам подробно опишу свою болезнь. За время мониторирования зарегистрирован синусовый ритм со средней ЧСС-80 в мин., минимальная ЧСС-49 в мин., максимальная ЧСС-142 в мин.
Регистрируются желудочковые экстросистолы в потологическом количестве-2384, в том числе большое количество поздних экстросистол, максимальное колисество в час-281, с некоторым преимуществом в ночное время, в том числе бигеминий-102, тригеминий-7. ЧСС: QRS-109705, мин.-25, сред.-80, макс.-187, бради-388, тахи-66.Это результаты я получила 3 месяца назад. Я знаю что за эти 3 месяца мне стало еще хуже. Я много нервничаю. Скажите мне пожалуйста, стоит ли мне обратиться к врачу, или это не опасно? Заранее благодарю!

михаил спрашивает:
13 ноября 18:34, 2010

После гипертонического криза,а он был три года назад!!! Постоянно болит в левой стороне гр.клетки. прошол УЗИ сердца-- порок МК со стенозом и ортального клапана, но при ЭКГ изменений нет. по ХОЛТЕРу и ЧПС --ИБС отрицательно. Физическая нагрузка на боль не влияет,одышки и отёков нет. Кардиологи отправляют к неврологам , а те обратно!!!
Я НЕ ПРОШУ ИХ ВЫЛЕЧИТЬ!!! МНЕ ХОТЯБЫ НУДНУЮ БОЛЬ СНЯТЬ!!!
ДОСТАЛА ВЕДЬ!!!!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00