18+

Боли в груди, температура 37-37.2?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рита спрашивает:
19 августа 00:10, 2011

Мне 24 года. На протяжении 5 месяцев меня беспокоят боли и неприятные ощущения в груди и между грудями, иногда бывает сжимает и давит на сердце. Побаливает между лопатками. Так же болит подложечкой и больно нажимать на желудок (но сам желудок передедой и после еды не болит). Температура уже несколько месяцев держится 37.-37.2 , но ночью почти всегда спадает. Слабость, лёгкая потеря аппетита, головокружение.
Сдавала следующие анализы:
- клинический анализ крови, биохимический анализ крови ( С-РБ количеств, РФ, АЛТ, АСТ, КФК, мочевина, креатинин), маркеры инфекций HBsAG, HCV Ab.
- общий анализ мочи, кал на копрограмму, кал на скрытую кровь
- узи брюшной полости
- снимок лёгких
-ранее обследовалась у гинеколога, сдавала анализы на скрытые инфекции.
По результатам всех этих анализов всё в пределах нормы.
Но я чувствую себя просто ужасно, мне так плохо.
Подскажите пожалуйста что может быть у меня за болезнь? И какие анализы может ещё нужно сдать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 августа 23:27, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом эндокринологом и сдать кровь на гормоны щитовидной железы, т.к. нарушение функции железы так же может приводить к субфибрилитету, ухудшению состояния и появлению кашля.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00