18+

боли между лопатками и в области сердца?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Davron спрашивает:
16 июля 21:45, 2011

доброе время суток! мне 31 год рост 178 см вес 112 кг не курю и не употребляю спиртного, у меня такая проблема , боль между лопатками и в области сердца с постоянными чувствами биения сердца, также предобморочные состояния и нехватка кислорода и это на протяжении уже 1 года , ставили диагноз ВСД, ИБС, Гипертония, Гипертрофия ЛЖ,Остеохондроз, соответственно диагнозы ставили разные врачи и в разное время в течении года , получилось так: буквально вчера вечером внезапно я почувствовал слабость , помутнение и нехватку воздуха я испугавшийся соскочил с дивана и помчался в душевую ни много ополоснул холодной водой лицо и шею пришел в нормальное состояние сразу же проверил давление оно на удивление показало строго мою норму 80/120
и всё это произошло буквально за секунд 30 не больше и так постоянно как будто меня отключают на несколько секунд, Дорогие мастера своего дела помогите пожалуйста с диагнозом я уже устал с похождениями по клиникам и больницам дайте дельный совет как можно уточнить диагноз ? и что за напасть меня мучает!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июля 16:29, 2011

Уточните пожалуйста, проходили ли Вы обследование у эндокринолога (УЗИ щитовидной железы и уровень гормонов щитовидной железы), а также, делали ли Вы УЗИ сердца и коронарографию, и если да, то каковы из результаты.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00