18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
02 апреля 10:31, 2014

Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня пришли месячные, но они пришли какие то странные т.е они пачкаются,одной прокладки может хватать на целый день, вчера тошнило, сегодня утро проснулась все хорошо, но месячные как будто вообще закончились..что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 13:23, 2014

Если на протяжение менструального цикла были незащищенные половые акты, особенно в фазу овуляции, то вероятность беременности нельзя исключить. Рекомендую Вам сделать тест на беременность или же сдать анализ крови на ХГЧ. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть, а также в разделе: Признаки беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Анализ на ХГЧ

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00